Расписание

№ п/п ФИО Группа Место занятий Кол.чел/нед. нагр. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1

Кирель Д.Е.

г.Оренбург

НП до1 Шк. №76 25/6   14:00-17:00   14:00-17:00   16:00-18:00  
НП до 1 25/6   17:00-20:00   17:00-20:00   18:00-20:00  
ТЭ(СС) св. 2 Лиц. №1 20/12 15:00-18:00   15:00-18:00   15:00-18:00 12:45-15:45  
2

Лыхина С.Т.

г.Оренбург

ТЭ(СС) св. 2 Шк.№52 20/18 17:00-19:15   17:00-19:15   17:00-19:15   16:00-18:15
с/з СДЮСШОР №5           13:45-16:00 10:00-12:15
НП св. 1 Шк. №67 25/8              
3

Агеев С.Л.

г.Оренбург

ССМ ИФКиС 12/24

08:00 - 10:00

19:00 - 21:00

08:00 - 10:00

19:00 - 21:00

08:00 - 10:00

19:00 - 21:00

08:00 - 10:00

19:00 - 21:00

08:00 - 10:00

19:00 - 21:00

08:00 - 10:00

19:00 - 21:00

 
4 Агеев С. С. г.Оренбург
 
НП до 1 Лицей №9 25/6   13:00-14:30   13:00-14:30   13:00-14:30  
5

Блохина Т.В.

г.Оренбург

ВСМ с/з СДЮСШОР№5 11/32

08:00-10:30
16:00-19:00

08:00-10:00
15:00-17:15
17:15-18:00
трен.зал

08:00-10:30
16:00-19:00
08:00-10:30
15:00-18:00
08:00-10:30
16:00-19:00

10:00-13:00
13:00-15:00\
баня

 
6 Жуков С.И.
г.Оренбург

ТЭ(СС) до 2

 

Лиц. №6 20/12              
Гим. №8 16:00-18:30   18:00-20:30 16:00-18:30   18:00-20:00 16:00-18:30      
7 Колесников С.В.
г.Оренбург
НП св. 1 Гим. №6 20/8 17:00-19:00   17:00-19:00 17:30-19:30 17:00-19:00    
НП до 1 Шк. №1 20/6   14:30-16:30   14:30-16:30   14:30-16:30  
8 Ашмарин Е. В.
г. Оренбург
НП до 1 Шк. №52 25/6   14:30-16:30   14:30-16:30   14:30-16:30  
НП до 1 Шк. №34 25/6 14:30-16:30   16:00-18:00 16:00-18:00      
НП до 1 Лиц. №7 25/6 16:30-18:30   18:00-20:00   16:30-18:30    
НП до 1 Шк. №25 25/6              
9 Кувшинчикова А.В.
г.Оренбург
ССМ Лицей№9 24/10              
НП св. 1 20/8 14:00-16:00   14:00-16:00   14:00-16:00    
10 Кузина О.А.
г.Оренбург
НП до 1 Шк.№72 25/6              
НП св.1 15/8              
ССМ с/з СДЮСШОР№5 10/24 10:00-11:00
18:30-20:30
17:30-19:00
19:00-20:30 трен.зал.
10:00-11:00
18:30-20:30
17:30-19:00
19:00-20:30 трен.зал.
10:00-11:00
18:30-20:30
17:45-19:15
19:15-20:45
баня
 
11 Коптилова Е.С.
г.Оренбург
НП до 1   25/6              
12 Лебедев А.Д.
г.Оренбург
НП св. 1 Шк. №1 25/6 15:00-17:30   15:00-17:30   15:00-18:00    
ТЭ(СС) до 2 20/12 17:35-20:35 17:35-20:35 17:35-20:35   18:05-21:05    
13 Наумова С.Л.
г.Оренбург
ТЭ(СС) до 2 Гимн.№5 20/12 13:15-16:15 14:00-17:00   13:15-16:15 13:15-16:15    
НП до 1   25/6              
14 Никифоров Д.В.
г.Оренбург
НП до 1 Шк. №19 25/6 14:40-16:40   15:20-17:20   14:40-16:40    
15 Титова Н.Л.
г.Оренбург
НП св. 1 Ленинская Шк. 20/8              
16 Шаманина М.
г. Оренбург
НП до 1   25\6              
17 Заграй В.Н.
г.Орск
НП до 1 Шк. №13 17/6   17:00-19:00       8:00-10:00 17:00-19:00
ТЭ(СС) до 2 Шк.13 20/12   14:00-17:00   13:50-16:50   10:00-13:00 14:00-17:00
18 Новиков Л.Р.
г.Орск
НП св. 1  Шк. №35 20/8   12:30-14:30   12:30-14:30   12:30-14:30 14:00-16:00
19 Бузыненко С.В.
г.Новотроицк
НП св. 1  Шк. №18 20/8 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00    
20 Захарьев А.В.
г.Новотроицк
НП до 1 Мол.центр 20/6 14:00-15:30   14:00-15:30   14:00-15:30    
21 Струняшев А.В.
г.Новотроицк
ТЭ(СС) св. 2 Шк. №17 15/18 16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15   11:00-13:15
НП св. 1 25/6              
22 Крыжановский П.Л.
г.Бугуруслан
НП св. 1  с/з Олимп 15/8 11:30-12:30   11:30-12:30     11:30-12:30  
23 Косолапова С.Н.
г.Бузулук
НП св. 1  Шк. №8 20/8   18:30-20:00       16:30-18:45 11:00-13:15
24 Атопшева Л.В.
г.Соль-Илецк
ТЭ(СС) до 2 СК"Юность" 15/12   14:00-16:15   14:00-16:15 14:00-16:15   14:00-16:15
ТЭ(СС) до 2 15/12   10:00-12:15   10:00-12:15 10:00-12:15   16:15-18:30