1 раунд Полуфинала Всероссийских соревнований

Сегодня зале СШОР № 5 по баскетболу "Надежда" состоялось открытие первого раунда полуфинального этапа Первенства среди команд девушек 2004 года рождения. В первый день было сыграно 2 игры,хозяйки паркета в этот день отдыхали.
В первой игре встретились команды из Самары и Томска. Команда СДЮСШОР № 13(г. Самара) с первых минут ушла в отрыв и на протяжении всего матча лишь отрывалась в счете, в третьей четверти 3 точных трехочковых попадания Даны Белковой позволили уступить четверть с разницей всего 1 очко. Итоговый счет игры 38-83 (8-18; 7-25; 15-16; 8-24)
После первой игры прошел парад открытия на команды участницы 1 раунда полуфинального этапа получили сладкие подарки от СШОР № 5 по баскетболу "Надежда".
Во второй игре встретились команды ДЮСШ "УГМК-Юниор"( г. Верхняя Пышма) и СШОР № 8 (г. Челябинск). В первой половине команде из г. Верхняя Пышма удалось уйти в отрыв 36 - 19. В третьей четверти шла абсолютна равная игра счет четверти (12-12). В четвертом периоде команда Челябинска удалось навязать борьбу и виыграть четверть со счетом 22-11. Итоговый счет 59-53 (19-12; 17-7; 12-12;11-22) в пользу ДЮСШ "УГМК-Юниор"( г. Верхняя Пышма).

Завтра стартуют игры с участием наших спортсменок в 12-30 нам будет противостоять СШОР № 8 (г. Челябинск).