Новости

07.11.2017 09:13

Заключительный день стартовал игрой хозяек паркета командной СШОР № 5 по баскетболу "Надежда" и СДЮСШОР № 13(город Самара). Гости с первых секунд игры завладели преимуществом, у наших же девочек игра не ладилась. Во второй четверти Самарская команда наращивала своё преимущество, в середине второй четверти оно достигло 18 очков. Под конец четверти Оренбургская команда сумела сократить этот гандикап до 12 очков.

31.10.2017 10:32

Стартовали игры Челябинским дерби в котором встретились ДЮСШ "Дворец Пионеров и Школьников" и СШОР № 8. На протяжении 3 четвертей СШОР № 8 отставали и был в роли догоняющих, но в четвертой черти из-за перебора персональных замечаний команда ДЮСШ ДПиШ осталась без двух своих лидеров чем успешно воспользовалась команда СШОР № 8. Итоговый счет 47:46.

24.10.2017 15:52

В выходные закончилось первенство Оренбургской области среди девушек 2004 г.р. и моложе, места распределились следующим образом:
I СШОР 5 "Надежда"-Оренбург (тренер Лыхина С.Т.)
II СШОР 5 "Надежда"-Новотроицк (тренер Струняшев А.В.)
III СШОР 5 "Надежда"-Соль-Илецк (тренер Атопшева Л.В.)

24.10.2017 12:54

Сегодня в спортивном зале "СШОР 5" завершилось первенство области среди команд девушек 2003 г.р. Если победитель был безоговорочным, то за второе место развернулась нешуточная борьба (круговая система), победитель определился лишь в овертайме. Таким образом места распределились следующим:
I место ДЮСШ 1 (Новотроицк)
II место СШОР 5 "Надежда" (Оренбург,тренер Лыхина)
III место СШОР 5 "Надежда" (Оренбург, тренеры Кузина,Кувшинчикова)

24.10.2017 12:39

Несмотря на пасмурную погоду и легкий дождь сегодня на спортивной площадке Следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области состоялся финал Летней лиги!

24.10.2017 12:32

На протяжении двух дней преподаватели - опытнейшие судьи, председатель учебно-методической комиссии РФБ Федор Дмитриев и комиссар ФИБА Сергей Буланов делились знаниями с 36 молодыми арбитрам из Самарской области, Башкирии и Оренбургской области.

24.10.2017 12:19

ГБУ "СШОР №5 по баскетболу "Надежда" объявляет набор девочек с 8 лет, для прохождения спортивной подготовки по виду спорта баскетбол. Приемная и апелляционная комиссия находятся по адресу г. Оренбург, ул. Гая, д.18, режим работы понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, телефон для справок 8(3532)77-34-23.

23.10.2017 11:46

Две из трех игр завершились в очень упорной борьбе, а в игре Лентяи - ОГУ команды не смогли решить исход матча в основное время и им понадобился овертайм.
Вот результаты игр:
"Легенда" - "ОКС": 29-26
"Лентяи" - "ОГУ": 28-37 (ОТ)
"Альтаир" - "Газпромнефть": 20-49

23.10.2017 11:43

На площадке стояла отличная погода, хотя порой легкий ветерок мешал ребятам забивать трехи
Вот результаты игр вчерашнего дня:
"Ненасытные" - "Орбита": 65-19
"RuTAXI" - "Крафт": 22-50
"Газпромнефть" - "Ненасытные": 28-24
Лучшим игроком первого тура среди мужских команд признан Сергей Балан, игрок команды "Газпромнефть", который внес ощутимый вклад в победу своей команды над мощной командой "Ненасытные". Сергей получает сертификат от компании @KFC